Как подтвердить гражданский брак в суде

• г. Ульяновск

Какие доказательства нужны в суд, чтобы подтвердить в суде, что мы жили в гражданском браке. И что у нас были семейные отношения.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельские показания, документы, подтверждающие приобретение имущества. Оплата услуг, связанных с совместным проживанием. А для чего Вам это нужно установить. Если для получения наследства, то это бесполезно, нужно быть зарегистрированном браке.

Это может быть и справка из ФМС о регистрации по одному месту жительства, квитанции об оплате коммунальных услуг, свидетельские показания и др. Удачи.