Доверенность на представлении интересов в ТСЖ.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Михайловна.

Методические рекомендации по порядку организации и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, утв. приказом Минстроя РФ от 31 июля 2014 г. N 411/пр:

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом собственнике помещения в соответствующем многоквартирном доме и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально. Примерная форма доверенности на голосование приведена в Приложении N 2 к настоящим Рекомендациям.