«Оштрафован без оснований - как доказать незаконность удержания заработанных денег при работе без договора и трудовой»

• г. Москва

Работал не официально шефом-кондитером (без договора и трудовой). В день увольнения оштрафовали на крупную сумму совершенно не справедливо и притянуто за уши. Законно ли это? И как отбить заработанные честным трудом деньги? Имеются табеля посещаемости. Мед. Книжка. И свидетели моего ежедневного появления на работе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если работодатель оштрафовал обжалуйте это в суде, далеко не факт что у него есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.