Получение льготной путевки на Черное море с компенсацией проезда - куда обратиться?

• г. Чита

Могу ли я рассичитывать на льготную путевку с ребенком на черное море и компенсацию стоимости проезда, куда обратиться с такой просьбой?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в соцзащиту. Они могут подсказать есть ли подобные программы в вашем регионе и можете ли рассчитывать на это.

---Здравствуйте, не можете рассчитывать, так как не бывает таких путёвок, кроме санаторно-курортных, но обратиться можете в соцзащиту населения. Удачи Вам и всего хорошего.