Вопросы расходования членских взносов и полномочий председателя после срока продления

• г. Якутск

Как можно расходовать и на что членские взносы? Председатель решил сложить свои полномочия с долгом по земле перед муниципалитетом в 700000 руб у власти был 5 лет. Что нам теперь делать срок прошел по продлению 24 апреля.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть внутренние локальные акты, в том числе Устав. Можете написать заявление о проверке в органы полиции и прокуратуры по факту расходования средств председателем.