Каким паспортом я могу поехать в Китай, живя в Саха Якутии?

• г. Якутск

Я армянка у меня армянский паспорт (пластиковая) и загранпаспорт (синий паспорт) я живу в Саха Якутии и хочу поехать в Китай хотела спросить можно ли этим загранпаспортом поехать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если он действительный и у него не истек срок действия, то в таком случае Вы можете им воспользоваться для выезда за пределы своего государства.