Хр.пиелонефрит, хр.гастродуоденит, хр.гастрит, смешаный астигматизм, синдром ВСД, плоскостопия 2 ой ст. возьмут ли меня в армию

• г. Курск

Болезней,

хр.пиелонефрит, хр.гастродуоденит, хр.гастрит, смешаный астигматизм, синдром ВСД, плоскостопия 2 ой ст. возьмут ли меня в армию, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть все медицинские документы подтверждающие наличие указанных заболеваний, Вы не подлежите призыву.