Не использованный отпуск в стаж

• г. Челябинск

Женщина после родов вышла на работу. Войдет ли в страховой стаж не использованный отпуск по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Фактически отпуск по уходу не использовался, он автоматически не будет добавлен в страховой стаж, будет учитываться только отработанный период работы.

Спросить
Пожаловаться

Если этого отпуска (периода времени) не существовало, то что должно включатся в трудовой стаж?

Не фантазируйте.

-

Эта мамочка при выходе на работу сразу после родов теряет пособие, которое она могла бы получать до полутора лет.

Конечно если только она не перейдет на график неполного рабочего дня.

Спросить
Пожаловаться

Работница вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Проработала 4 месяца и написала заявление на отпуск очередной не использованный до декретного отпуска. Обязан ли работодатель предоставить ей не использованные дни отпуска?

Войдёт ли отпуск по уходу за ребёнком рождённым 03.04.1991 года, не выходя из этого отпуска я родила ещё сына 24.05.1994 года, и сын рождённый 26.07.2004 г. После двух первых родов я вышла на работу 15 августа 1995 года. После третьих родов я вышла на работу с 1 апреля 2006 года. Если не всё войдёт, то сколько месяцев войдёт на льготную пенсию по выслуге лет? Заранее спасибо.

Со вторым ребенком нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. С первым ребенком этот отпуск не использовала (вышла после больничного по родам и очередного отпуска). Какой срок войдет в непрерывный и общий трудовой стаж?

После отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет я вышла на работу. Есть необходимость уйти в отпуск до 3-х лет. Могу ли я это сделать? Войдет ли это в трудовой стаж?

После октября 1992 года были отменены льготы для педагогов, находящихся в декретном отпуске (исключение из педагогического льготного стажа), в 2001 году, я вместо отпуска по уходу за ребёнком, вышла на работу на 0,5 ставки. Войдёт ли срок работы на 0,5 ставки в педагогический стаж при подсчёте льготной пенсии?

Какие льготы, выплаты и гарантии у женщины, которая вышла на работу сразу после отпуска по беременности и родам? Не уходя в отпуск по уходу за ребенком?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (декрет), 29 мая 2015 года я вышла на работу, где работала до родов, 3 июля я уволилась по собственному желанию, как у меня будет начисляться отпускные (за не использованный отпуск)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 16 ноября 1993 года я ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком, с этого отпуска ушла в другой отпуск по уходу за 2 ребенком. Вышла на работу в ноябре 1996 года. Войдет ли этот период в педагогический стаж на льготную пенсию?

По месту работы я оформила отпуск по уходу внуком до 1,5 лет, дочь вышла на работу, через 10 месяцев мне исполнится 55 лет, войдет ли этот отпуск в страховой, трудовой и ветеранский стаж при назначении пенсии.

Работаю медсестрой с 1982 г. 18.04.1995 г. родила ребенка. На работу вышла 1.11.1997 г.

Войдет ли отпуск по уходу за ребеноком в стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение