Как и когда можно оформить страховую часть пенсии военному пенсионеру, достигшему возраста 55 лет?

• г. Владикавказ

Я военный пенсионер. С 2014 года получаю военную пенсию. В декабре 2017 мне исполнится 55 лет. Я смогу оформить страховую часть пенсии и когда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Из вопроса не усматривается возможность оформления страховой пенсии, если не работаете. Удачи вам и всего доброго.