Повышение пенсионного возраста - зачем, если нет рабочих мест?

• г. Белгород

Прежде чем повышать пенсионный возраст, пусть правительство создаст рабочие места... а Кудрин пусть хоть месяц проживет на нашу пенсию. Дай то Бог. в стране молодежь не может найти работу... а что говорить о 60 летних.. позор...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Инесса Валентиновна мы с вами полностью согласны. Наше правительство не знает как живут пенсионеры на свою нищенскую пенсию.