Мой отец оставил квартиру на моего сына (от первого брака), по доверенности от сына, я (у меня сейчас второй брак)

• г. Москва

Мой отец оставил квартиру на моего сына (от первого брака), по доверенности от сына, я (у меня сейчас второй брак) занимаюсь продажей квартиры, на эти деньги хотим купить сыну квартиру, а на оставшиеся деньги купить землю и построить дом (на мое имя), и написать завещание на детей (двое, от первого и второго брака) или лучше сделать дарственную на детей?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что Вам лучше составить договор дарения, чтоб в дальнейшем не возникало никаких проблем. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.