Можно ли отказаться от товара находящимся на сортировке и вернуть его обратно

• г. Пермь

Могу ли отказаться от не доставленного товара и вернуть его обратно отправителю?

Купила шерстяные постельное бельё, не подошло по размерам, цвету, написала претензию на товар других размеров. Вопрос могу ли я отказаться от товара, доставленного по претензии и вообще вернуть деньги.

По интернету выписал навигатор. По приходу на почту оплатил и получил товар, но не тот (более дешевый) Отправитель на бандероль ФИО Ачинск, до востребования. Как вернуть товар отправителю и получить деньги за товар обратно? Заранее спасибо.

Я заказал товар в интернете с доставкой наложенным платежом по почте России. Могу ли я вскрыть посылку и проверить товар на его наличие а в случае нахождения в ней не того товара или некомплектности отказаться забирать посылку и отправить её обратно отправителю?

Как поступит? Отправитель груза на пол пути говорит оставить груз на деловых линиях, чтоб вернуть его обратно. Какую стоимость требовать выплатить за не завершённую перевозку по вине отправителя.

Получила товар на почте, заплатила, а только дома проверила посылку, оказался не тот товар. Товар предложили по телефону. Адрес отправителя указан только город. Как быть? Каким образом вернуть товар отправителю и вернуть свои деньги?

Отправитель самостоятельно заказал перевозку товара, оплачивал перевозку получатель. Товар пришел получателю поврежденным, о чем составлен акт. Вопрос: чья задача требовать компенсации от перевозчика, отправителя или получателя? Обязан ли отправитель отправить груз повторно? Спасибо!

Вчера оплатили в Эльдорадо 3 кондиционера,+ установка,+гарантия. А сегодня решили отказаться от уплаченного, но ещё не доставленного товара. (поступили более выгодные предложения от другой компании) Могут нам вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела товар на зарубежном интернет сайте, позвонили с Домодедово, сказали что его нужно или растаможить или вернуть отправителю для того чтоб он переслал его частями, отправили обратно.

Через неделю отправитель написал что мой товар вернулся испорченый и они мне ничего не должны Заказ был большой, там были пищевые красители и др. хорошо упакованные ингридиенты на общую сумму с доставкой 910$ как быть?

Я по телефону заказ сделал на товар?

Товар пришел на почте звонили отправители.

Могу ли я отказаться от товара по закону?

Отправители мне позвонили и сказали если товар не возмеш в суд дам сказал и пеня?

Это так правильно можете объяснить пожалуйста.

Здравсвуйте. К нам пришла посылка но в ней не хватает комплектов товара и меня не устраивает товар - могу ли я ее вернуть отправителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение