Как защититься, если кто-то записал мой разговор без моего согласия и пытается использовать это в суде?

• г. Видное

Человек без моего ведома вел аудиозапись нашего разговора и попытается использовать ее против меня в суде. Могу я его за это как-наказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное: запись собственных деловых разговоров не является вмешательством в чужую частную жизнь. Ведь тот, кто записывает, не посторонний в беседе. Обсуждаемые вопросы затрагивают его напрямую.

Выводы, думаю, Вам понятны.