Доля приватизации квартиры несовершеннолетнего ребенка, не проживающего и не прописанного в ней, но с пропиской отца

• г. Архангельск

На какую долю при приватизации квартиры имеет право несовершеннолетний ребёнок, если он там не прописан и не проживал. Но прописан его отец?

Ответы на вопрос (1):

При приватизации право на долю будет иметь отец, а не ребенок. Ребенок будет только впоследствии наследовать долю отца