Проблемы с поставкой лекарств - что делать, если не хватает важных препаратов для моего ребёнка?

• г. Барнаул

Я многодетная мама, моему ребёнку выписали парацетомол, экоклаф беродуал и мальтофер, в аптеке дали только парацетомол и экоклав, а главные лекарства сказали нет, может в течении месяца будут, мне они так говорили в марте месяце и ничего не решилось, и сейчас я думаю будет тоже самое, что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в региональный (областной) Минздрав, требуйте разъяснения по данному вопросу.

Удачи Вам!