Как пройти периодическую проверку охранника самостоятельно для работы в Москве?

• г. Тула

У меня 6 разряд охранника, я в данный момент не работаю, документы все на руках. Проживаю в Туле хочу устроиться на работу в Москве. Периодическая проверка охранника истекла по сроку, для трудоустройства ее требуют. Могу я,как то ее пройти самостоятельно, а не от ЧОПа по приглашению?

Ответы на вопрос (1):

Для устройства на работу в ЧОП периодическая проверка сейчас не требуется.

При устройстве, и отсутствии результатов периодической проверки, в соответствии с Приказом МВД, ЧОП обязан направить охранника для прохождения проверки в течение месяца.