Заброшенный летний водопровод в посёлке - Как решить проблему с отсутствием ремонта и требованиями оплаты?

• г. Иркутск

В посёлке летний водопровод у меня пришло в негодность ЖКХ его обрезала и уже два года не ремонтируют а деньги за летний водопровод продолжают требовать воды летом нет, а зимой привозная, заливать не будут если неоплочин летний водопровод даже если зимний оплачен что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуйте перерасчета оплаты за водопровод, получите письменный отказ, далее обращайтесь в суд с исковым заявлением. Приложите акт отреза водопровода.