Что делать если ошибка в полисе осаго и обнаружил после дтп

• г. Оренбург

Страховщица продала левый полис осаго. Узнал после ДТП. Я виноват, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужен адвокат.

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Добрый день. Если у вас есть квитанция о покупке страхового полиса ОСАГО, то ответственность за продажу полиса несет представитель страховщика, который выдавал квитанцию. Обращайтесь с жалобой в РСА.