Сын занял 2 т быстрые деньги через два года подали в сут и присудили 31 т где можно обжаловать.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если было принято заочное решение то Надо подавать заявление на отмену либо апелляцию

Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 237 ГПК РФ

Статья 237. Обжалование заочного решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 237]

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Здравствуйте в микрофинансовых организациях очень большие проценты завышенные поэтому ничего не надо платить ждите их обращение в суд а там в суде Пусть ходатайствует о применении к нему статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пения Спасибо за ваше обращение.