Возможно ли для начинающего фермера ИП КФХ ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ и заключить договор с физическим лицом на реконструкцию каровника?

• г. Ставрополь

Может ли ИП КФХ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СУБСИДИИ (как начинающий фермер) сделать договор с физическим лицом (договор на реконструкции каровника, для перечисления физлицу за работу) ... Договор отправляется Мин Фину и Минфин перечисляет физ лицу...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 421 ГК РФ можете.