Пенсионный возраст для рожденных в 1967 году.

• г. Похвистнево

Я родилась 2 марта 1967 года. В каком возрасте я выйду на пенсию? Я поняла что в 58 лет. Права ли я?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какие-то Странные подсчёты вы ведете. В Российской Федерации все женщины выходят на пенсию в 55 лет, если они не работали в определённых тяжелых условиях либо по выслуге и т.п.

Добрый день! На сегодняшний день увеличение пенсионного возраста коснулось только муниципальных и государственных служащих. Всего доброго!