Можно ли ездить на машине до постановки на учет в течение 2 недель?

• г. Москва

Вопрос: машина после экспертизы и на учет, сказали поставить через 2 недели в порядке очереди, можно ли на ней ездить в течение этого времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете ездить, управлять транспортным средством, при себе следует иметь заключение эксперта, и соответственно водительское удостоверение.