Имеет ли право страховая снять с меня заработанные мной бонусы (КБМ)?

У моего отца есть автомобиль, я вписан в полис ОСАГО отца. Год назад отец был виновным в ДТП. Так же у меня есть свой автомобиль и свой полис ОСАГО в который кроме меня ни кто не вписан. После ДТП отца количество бонусов (КБМ) в моей страховке (мой полис ОСАГО в который ни кто не вписан кроме меня) стало меньше т е за следующий полис ОСАГО придется заплатить больше денег. Но я за всю жизнь ни разу небыл в дтп. Имеет ли право страховая снять с меня заработанные мной бонусы (КБМ)?

вопрос №12490052
прочитан 8 раз

Добрый день! Это незаконно. Обращайтесь с жалобой в страховую компанию, которая снизила Вам КБМ. Они должны сами передать данные в РСА.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X