Проблемы с заменой паспорта в 20 лет без военного билета и прописки?

• г. Хабаровск

У меня нету военного билета, не будет ли у меня проблем с заменой паспорта в 20 лет? И ещё нету прописки, какие проблемы с этим будут?

Ответы на вопрос (1):

Ну если нет военного билета, то должно быть приписное удостоверение, при замене паспорта без прописки, паспорт будет готовиться 30 дней, вместо положенных 10