Как устанавливать розетки в школе.

• г. Новосибирск

Можно ли устанавливать в школах розетки для проектора на потолке? И каким нормативным документом польоваться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не запрещается непосредственно. Смотрите технические нормы, регламентирующие правила расположения проводки и мест ее подключения внутри помещений.