Имею право не давать ребенка отцу на его территорию, так как он проживает в другой деревне, а общение только на моей территории.

• г. Оренбург

Имеюя право не давать ребенка отцу на его территорию, так как он проживает в другой деревне, а общение только на моей территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судом установлен порядок общения На вашей территории, тогда можете не позволять отцу забирать ребенка на свою территорию.