Срок давности долга в банке - как определить и считать три года?

• г. Новосибирск

У меня долги банкам. Один Банк в суд на меня не подал. А последний платёж в банк внесла 3,5 года назад, это будет считаться, что срок давности наступил или нет? Ответьте пожалуйста с какого момента считать срок давности три года? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок исковой давности по требованиям банка будет считаться с даты последнего платежа - 3 года. Всего доброго вам!