«Как мне быть, если руководство настаивает на переводе на должность начальника всего подразделения, но мои условия по трудовому договору не удовлетворяются?»

• г. Екатеринбург

Как мне быть... Я работаю в охране начальником смены, руководство настаивает чтобы я написала заявление на перевод на должность начальника всего подразделения. Но по трудовому договору мне не позволяет образование и зарплата ниже той что я получаю сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель не вправе настаивать о переводе Вас на нижеоплачиваемую должность, а может лишь предлагать Вам это сделать.