Возможность регистрации ИП и закупка товара посредником - налоги, официальные цены и необходимость предоставления чека

• г. Москва

Может ли посредник посредник зарегистрировать ИП и купить потент? Какие налоги он при этом платит, если закупки производятся с рынка и постащики не предоставляют официально закупочных цен? и должен ли при этом посредник предоставлять заказчику чек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй Екатерина, для того, что бы посредник (доверенное лицо зарегистрировало ИП, у него должна быть соответствующая доверенность. Все прочие озвученные вами права и обязанности оговариваются в доверенности