Ситуация с ДПС - похмелье, протоколы и возможность сохранить права

• г. Братск

Меня сегодня остановили дпс, я был с похмелья, составили 4 протокола, за ремень, за отказ от прохождения осведетельствования и еще 2... можно ли сейчас что либо сделать что бы права не забрали, суд 12.05.17

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вы можете только подготовить письменные объяснения, а также ознакомиться с материалами дела в суде или полиции. Если Ваша вина будет доказана, при составлении протоколов сотрудниками дпс не было допущено процессуальных нарушений, то Вы будете привлечены к ответственности.