Жители поселка Семендер в Махачкале борются за улучшение условий жизни - от проблем с электричеством до отсутствия канализации

• г. Махачкала

Живу в Махачкале поселок семендер. Считается самым большим поселком на территории Республики Дагестан. Так вот здесь нет никаких условий:

1)это проблема со светом, напряжение падает до 120-130 в

2)дороги ужасные местами затопленны как будто болото там и лягушки и змеи и т.д.

3)газ пришлось сами проводить

4)канализация её тут вообще нет.

Вот что делать сколько подписей нужно собрать как быть? Хотя бы одну улицу чтоб нормально сделали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Очень сложная проблема. Дороги подсыпать обязана администрация поселка. Но бюджеты пусты. Отсюда и проблемы. Жалуйтесь в республиканскую администрацию.

Спасибо за ваше обращение к нам.