Возможность возврата дополнительного оборудования на сумму, добавленную мошенничеством и подделкой подписей при покупке автомобиля Шкода

• г. Грозный

Купил автомобиль шкода по ДКП у диллера Шкода в Пятигорске на сумму 825 000, позже я узнал, что цена автомобиля составляла 764 200 + дополнительное оборудование на сумму 60 800 которого мне додали путем мошенничества и подделки подписей. Можно ли вернуть доп. оборудование на эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Надо изучать договор, те документы, которые подписаны не Вами, и все обстоятельства выяснять.

Спасибо за ваше обращение к нам.