Как приобрести автомобиль в России с сохранением учета и использовать его в странах Прибалтики и Беларуси?

• г. Тамбов

Я являюсь гражданином Беларуси. Хочу приобрести в России авто с рук. Но не снимая с учета. Есть ли варианты, которые будут удобны для двоих сторон? Например так называемая доверенность. И смогу ли я с ней ездить на этом автомобиле в страны Прибалтики и к себе в страну?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить генеральную доверенность, но нет никакой гарантии, что продавец не отзовётся доверенность. Для поездок по Европе вам надо будет оформлять зелёную карту.