Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Насильственные действия в семье

В декабре 2012 г произошли насильственные действия в отношении меня моей дочерью. Материал был передан участковым в суд, но он не был доведен до конца с моей неявкой (простила).1.как возобновить дело.2.сроки иска пропущены.3.новое законодательство в отношении насилия в семье.

вопрос №12491465
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Надо знать по какой статье была привлечена дочь, а вообще велика вероятность что сроки давности пропущены и Вам из не восстановят.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мои действия при угрозе насильственных действий моей семьи.

вопрос №7861704
прочитан 10 раз

В полицию обратитесь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь с заявлением в полицию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение