Необходимо договориться о соглашении сторон и выплате 2 окладов при моем увольнении из-за изменения условий работы

• г. Белгород

Имеется согласованная штатка. В которой нет моей должности. Я вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет досрочно, и на данный момент ему ещё нет 3 лет. Планирую уволиться, т.к. условия работы изменились, и сам объем тоже. Директора предупредила, что хочу уволиться. В фирме идёт оптимизация, уже утвердили новую штатку, мои обязанности распределили на других сотрудников. Он планирует что я напишу заявление по собственному желанию, как мне его "убедить" или "припугнуть" чтобы он согласился на соглашение сторон и выплату 2 окладов?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не стоит его припугивать, просто не подавайте заявление на увольнение по собственному желанию. Удачи Вам и всего хорошего.

Ему ничего не стоит поменять штатку, чтобы не выплачивать вам два оклада. И вообще Вы задаете вопрос о том, как обмануть работодателя, при этом У вас есть стойкое желание уволиться по собственному желанию, но при этом получить 2 оклада.