Почему мне не дали гражданство после 17 лет в браке, если мой муж получил его в России?

• г. Худжанд

Когда мой муж учился на аспирантуре в РФ он получил гражданство, у него двойное граждансьво, я с ним жила в РФ родила там старшего ребёнка, у нас сейчас трое детей они тоже получили гражданство. Мы живем в Таджикистане.

У меня такой вопрос, почему мне нельзя получит гражданство когда мы 17 лет в браке?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, потому что вы все живёте в Таджикистане, а не в России. И не факт что оно вам нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж получил Граждаство 2009 г. у нас трое детей родились в Таджикистане. 2004,2006 и 2014 году родились. Они кже получили гражданство рф. А я с должна скоро получит рф граждаство. Какие шансы у нас получить материнский капитал.

У меня трое детей, все они родились в РФ, после рождения первого ребенка муж получил гражданство РФ. Второй и третий ребёнок получили гражданство РФ сразу после рождения. Я сама получила гражданство РФ в прошлом году в республике Таджикистан, и получила гражданство РФ на старшего ребенка. Вот в момент рождения детей я не была гражданкой РФ, имею ли я право на материнский капитал? Спасибо!

У меня такой вопрос-я имею двойное гражданство, Таджикистана и недавно получил гражданство России. У меня есть военный билет, выданный в Таджикистане. Хочу переехать в Россию. Нужно ли мне будет служить в России, если у меня двойное гражданства, и есть военный билет, выданный в Таджикистане?

Мне сейчас 18 лет. Хочу узнать двойное ли у меня гражданство. Ситуация такая. Я родился (жил) в Таджикистане до 10 лет, после чего переехал в Россию (Екатеринбург) сейчас живём всей семьей в России. Отец постарался что бы мы получили паспорта и мы их получили. Сейчас мы гражданины РФ. Таджикского паспорта у меня нет, так как он там выдается в 18 лет. Я нуждаюсь в двойном гражданстве. Так как и где можно узнать двойное ли у меня гражданство или нет?

Получила гражданство России по мужу (муж гражданин РФ) а теперь хочу забрать отца и чтоб он гражданство получил. У него гр. Таджикистана. Но тут такое дело: При получении гражданства я указала родных 1) муж, 2) отец, 3) мать, 4) сестра, 5) сестра 6) брат - все родные кровные, но у моей матери до того как нас 4-х детей от моего отца родила были ещё трои девочки от другого мужа они с ним остались и с нами никогда не жили. Более того мой отец после уже записал на себя как отец двоих сыновей моей старшей сестры которых она родила без мужа. А теперь как ему гражданство получить и кого указывать как детей только нас или всех и вообще-то мне сыновей моей сестры тоже получается надо было указывать и 3 дочери что до того были тоже? В общем я переживаю не будет ли у меня теперь проблем, не аннулируют ли мне гражданство и вообще я запуталась что делать как быть, надо-ли отца тянуть в гражданство?

У меня двойное гражданство России и Таджикистана учился в Таджикистане по профессии инженер-элекрик там же учился в военной кафедре получил военный билет офицера запаса могут ли мне поменять военный билет на Росийский.

В 2002 году переехали из Узбекистана в Россию. Писала отказ от гражданства Узбекистана. На основании этого документа получили российское гражданство. Узбекский паспорт не забрали в ФМС когда получили документы российского гражданства. Нужно ли сейчас уведомлять ФМС о двойном гражданстве?.

Вопрос - надо ли уведомлять ФМС о двойном гражданстве ребенка, если он родился в Узбекистане, получил там только свидетельство при рождении и в 6 лет переехал в Россию на постоянное место жительство в 14 лет получил паспорт РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, гражданин Таджикистана, получил гражданство РФ в 2008 г. Нужно ли отправлять уведомление о двойном гражданстве (таджикистан и рф) если с таджикистаном есть соглашение о двойном гражданстве.

У меня такой вопрос о каком двойном гражданстве идет речь, если республика Узбекистан по закону не дает второго гражданства, так же Россия второе гражданство дает гражданам Туркмении и Таджикистана. Как гражданин Узбекистана может получить Российское гражданство? На каком основании получают Российское гражданство? На основании что отказываешься от узбекского гражданства, правильно? Так вот объясните пожалуйста, о каком двойном гражданстве идет речь, почему УФМС надо уведомить о двойном гражданстве? Я живу в России уже 13 лет, российское гражданство получила в 2005 году. Откуда у меня узбекское гражданство, если я от него давным давно отказалась?

Здравствуйте, моя жена получила гражданство Российской федерации 6 лет назад, у детей тоже Российское гражданство, у меня трое детей, живу с женой 23 года. Живу я в Таджикистане как мне получить Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение