Почему мне не дали гражданство после 17 лет в браке, если мой муж получил его в России?

• г. Худжанд

Когда мой муж учился на аспирантуре в РФ он получил гражданство, у него двойное граждансьво, я с ним жила в РФ родила там старшего ребёнка, у нас сейчас трое детей они тоже получили гражданство. Мы живем в Таджикистане.

У меня такой вопрос, почему мне нельзя получит гражданство когда мы 17 лет в браке?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, потому что вы все живёте в Таджикистане, а не в России. И не факт что оно вам нужно. Удачи Вам и всего хорошего.