Узаконивание регистрации моей жены являющейся иностранной гражданкой.

• г. Хабаровск

Мою жена является гражданкой Азербайджана живёт в РФ БЕЗ ОЕГИСТРАЦИИ, имеем двоих детей, дети и я являемся гражданами Российской Федерации. Вопрос: как можно узоконить регистрацию жены в РФ.

Моя мать является гражданкой России и проживает на территории России. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, проживая в Азербайджане.

Я гражданин РФ. У Нас родился второй ребёнок.. Моя жена является гражданкой Казахстана (у нее Вид на жительство). Кроме моей жены, я и все мои дети являемся гражданами РФ. Могу я оформить на себя и получить МК? Какие способы возможны?

На днях купил долю в квартире. Доля составляет 9 квадратных метров. Могу ли прописать себя и своих несовершеннолетних детей (детей) трое и поставить на миграционный учёт супругу которая является гражданкой республики Таджикистан. Я и дети являемся гражданами Российской Федерации.

Я гражданин российской федерации моя жена является гражданкой азербайджана вынесено решение азербайджанского суда об отобрании от отца ребенка и передачи матери на момент вынесения ребенок находился на территории россии 3 года и подано на российское гражданство.

На днях покупаю долю в трех комнатной квартире. Доля составляет 9.2 квадратных метров. Общий площадь квартиры 46 квадратных метров. Остальные дольщики не живут. Могу ли прописать себя и трое несовершеннолетних детей. (Я и мои дети являемся гражданами Российской Федерации. ) и поставит на миграционный учёт свою супругу которая является гражданкой республики Таджикистан.

Я гражданин Украины жена является гражданкой гражданкой Российской Федерации как мне оформить гражданство Российской Федерации Мы уже год как в браке у нас имеется 8 месячный сын есть ли какие-то упрощенные варианты прописку будут делать у жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела задать вам вопрос я являюсь гражданкой российской федерации муж является гражданином азербайджана мы не состоим в браке имеем совместного ребенка как получить мужу гражданство российской федерации упрощенном порядке спасибо.

Муж является гражданином РФ и имеет постоянную регистрацию в г.Москве.

Жена является гражданкой Украины и имеет постоянную регистрацию в г.Евпатория.

Как жене получить Российское гражданство и постоянную регистрацию по месту жительства мужа в г.Москве?

Моя мать является гражданкой Росии и проживает на территории Росии. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, прибыв в Россию поселившись там с матерью.

Гюля Керимова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение