Какие льготы положены работнику РСФСР, ставшему ветераном труда федерального значения?

• г. Рыбинск

Работник РСФСР в молодом возрасте награждён министерством и теперь считается ветераном труда федерального значения. С какого возраста ему положены льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пользоваться льготами, как Ветеран труда, он сможет по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию 60 лет.