Как жаловаться на бездействие участкового

• г. Санкт-Петербург

В какие организации наиболее эффективно жаловаться на бездействие полиции (участкового) ?

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего, надзор за полицей осуществляет прокуратура, которая и рассмотрит вашу жалобу на бездействие участкового уполномоченного. Удачи.

Здравствуйте, Евгений.

Прокуратура.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте, Евгений! Надзор за их деятельностью осуществляет прокуратура, туда жалуйтесь. Они проведут проверку по вашему сообщению. Всего доброго!