Как жаловаться на охранное предприятие, лицензированное, но без оружия, оружейной комнаты и официально трудоустроенных охранников?

• г. Красноярск

Охранное предприятие имеет лицензию, но нет оружия, оружейной комнаты, официально трудоустроенных охранников... куда жаловаться, чтобы провели соответствующую проверку?

Ответы на вопрос (1):

В лицензионный орган. Лицензию охранного предприятия выдают органы МВД. Так же можете письменно обратиться с жалобой в прокуратуру.