Как аннулировать переоформление фирмы на сожителя и предотвратить аферу?

• г. Екатеринбург

Сожитель уговорил переоформить фирму знакомых (ООО) на меня, заверяли документы у нотариуса, потом в налоговой. Потом я поняла, что это афера. Подскажите пожалуйста, возможно ли аннулировать сделку и как?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется фирму ликвидировать теперь. Процедура сложная. Видимо, через фирму решили отмывать деньги, полученные преступным путем. Обратитесь в полицию.