Возможность постановки на биржу труда без образования и размер будущего дохода при наличии двоих детей

• г. Кемерово

У меня нет образования тока 9 классов, у меня есть ребёнок, и сейчас я жду 2 го ребёнка, могу ли я встать на биржу.? И сколько я буду получать? Я раньше получала пенсию до 18 лет по потери кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право встать на учет в центре занятости населения. Размер пособия будет определен сотрудниками на основании ваших документов. Всего доброго.

Добрый день! Да, у Вас есть право встать на учет в Центре занятости. Размер пособия будет определен исходя из предоставленных Вами сведений. Всего доброго!