Какой суд следует обратиться для рассмотрения дела с застройщиком и Сбербанком?

• г. Уфа

У нашего застройщика 5.04.2017 г ввели процедуру конкурсного производства, но помимо него есть второй ответчик сбербанк который не банкрот, мы как дольщики в какой суд должны сейчас обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос, надо, как минимум, знать, о чем речь? Какой иск? О чем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.