Сын подписал контракт на о.Сахалин. Стаж у него идёт 1 год за 1,5 или 1 год за 2?

• г. Чита

Сын подписал контракт на о.Сахалин. Стаж у него идёт 1 год за 1,5 или 1 год за 2?

Повлияет ли переезд с Сахалина в Краснодарский край на размер пенсии при её начисления. Стаж на Сахалине 23 года. Или лучше остаться пропитанной на Сахалине, а жить в Краснодарском крае и ха начисление пенсии приехать на Сахалин.

Сын подписал контракт на з года, вызов пришел, но изменились обстоятельства и сын не хочет служить по контракту. Возможен ли отказ от контракта?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Сын после года срочной службы отслужил два по контракту, в мае подписал второй контракт на три года, когда он может вступить в военную ипотеку по истечении трёх лет контракта или сразу?

Оформляю пенсию в Приморском крае, работала На Сахалине 3 года, какой мне должны насчитать стаж за Сахалин, календарный или год за 1,5?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Солдат должен по контракту отслужить в таджикистане 3 году. Отслужив год у него стаж набирается пенсионный (стаж у него есть милицейский). Может он разорвать контракт. Или он теряет условия контракт год за три.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын после срочной службы подписал контракт на три года.. Год контракта почти подходит к концу. Сын хочет уволиться. Может ли он разторгнуть контракт по собственному желанию?

Я военнослужащий по контракту, служу на Сахалине, срок службы в льготном исчислении 1 год и 2 месяца, контракт подписал в середине мая 16 года, на сколько дней мне положен основной отпуск?

Ситуация такая, мужа забрали в армию, там за него подписали контракт, и прошли ввк за него (видимо кто-то другой) он служит срочником, но как будто подписал контракт, хотят отправить на украину (так как числится контрактником) что делать? Как быть? Дома жена и сын, по контракту оставаться не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение