Сколько времени нужно, чтобы устроиться на новую работу и сохранить медицинский стаж?

• г. Улан-Удэ

Я медсестра, стаж работы 19 лет. Собираюсь уволиться (меняю место жительства) в течении какого времени я должна устроится вновь на работу, не потеряв мед стаж?

Ответы на вопрос (1):

В любое время, трудовое законодательство не устанавливает оснований для потери трудового стажа работы по какой либо специальности.