Как продлить сроки миграционной карты в РФ для студентов ВУЗа и какие документы для этого необходимы?

• г. Омск

В РФ учусь в Вузе, на днях заканчивается регистрация, можно ли продлить сроки миграционной карты на пару месяцев? Какие документы нужны и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо продлевать и временную регистрацию на этот период, а обращаться надо в ГУ УМВД со справкой из учебного заведения о том, что являетесь студентом. Продление возможно.