Незаплаченные членские взносы за 2015 год на дачный участок - взыскание пени законно?

• г. Тюмень

Не смогла заплатить за 2015 год членские взносы за дачный участок 3500 руб. В 2016-ом заплатила эту сумму. Взыскали пени, а долг остался, законно ли это?100% пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть законно. Решение о взыскании пени и порядок начисления регулируется Уставом садоводческого, дачного товарищества.