Происхождение и размер долгов за капитальный ремонт - объяснение и ответственность владельца квартиры-28 кв. м.

• г. Калуга

Пришла квитанция с долгами за капитальный ремонт. Долг 3000 тысячи и начисление 3800 тыс. Откуда берутся долги и такие суммы? Квартира 28 кв.м. должен ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы собственник квартиры? Если Вы собственник квартиры в МКД, то обязаны платить взносы на капитальный ремонт МКД.