Что делать, если бухгалтерия удерживает деньги за кредит приставай и снимает налог с карты Сбербанк - вопросы законности и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации, с зп удерживает бухгалтерия деньги за кредит приставай, и еще снимаю т с карты сбербанк это вообще законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Здравствуйте, необходимо взять в банке выписку о том, что на данный счет переводится только з/п и приложить ее к ходатайству об отмене обращения взыскания на счет.