Как поступить, если в коллективном договоре есть индексация, но не указаны сроки?

• г. Санкт-Петербург

Об индексации хотелось бы узнать

. Если я работаю в ПАО, а в колл. Ядоговоре прописана индексация, но не оговорено в какие сроки она будет произведена. Как нам поступить, в течении трех последних лет не было никакого повышения з. п.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. По Ваше жалобе будет проведена проверка и принять соответствующее решение.

А если потом будут неприятности на работе?

Наталья Александровна, в соответствие с действующим административным регламентом, вы можете потребовать у инспектора ГИТ не разглашать ваши персональные данные при проведении проверки.